Вебинар "Платежи и Covid-19: безнал в эпоху пандемии"

Изменение привычного образа жизни потребителей из-за пандемии сказалось и на платежном секторе. Поэтому регуляторы и финансовые организации изо всех сил пытаются адаптироваться к новым условиям. Как именно – расскажем на нашем очередном вебинаре: о том, как пандемия стала толчком к переходу на безнал и с какими проблемами столкнулись государства: от идентификации до тарифных барьеров.

Бизнес 18+

В ходе вебинара мы рассмотрим примеры стратегий отдельных стран и попробуем сделать прогноз на будущее. Действительно ли нас ждет бум новых технологий или, напротив, потеряем накопленный за последние годы потенциал. 

Вебинар проводится бесплатно! Продолжительность: 40 минут, мы также ответим на вопросы слушателей. За час до начала вебинара Вам на почту придет ссылка на вебинар.

По вопросам регистрации, дополнительной информации и сотрудничества:

Анна Леонова leonova.v.anna@gmail.com, +7(950)0017733 (в т.ч. WhatsApp, Viber, Telegram)

О спикерах:

Виктор Достов, к.ф.-м.н. — Председатель Совета Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов, член президиума Консультативного совета по ПОД/ФТ, главный научный сотрудник Санкт-Петербургского государственного университета.

Виктор принимает участие в работе ключевых консультативных институтов по розничным финансам, в том числе, под эгидой Банка России, Росфинмониторинга, Государственной Думы, Министерства финансов, CGAP, FATF, Евразийской группы по ПОД/ФТ, Альянса за доступность финансовых услуг (AFI).

Виктор является постоянным спикером на международных мероприятиях по электронным деньгам, розничным платежам и финансовой доступности, автором публикаций по регулированию, менеджменту и будущему платежной индустрии.

 

Павел Шуст, к.п.н. — Исполнительный директор Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов, консультант Всемирного банка по регулированию цифровых финансовых услуг.

Павел является ведущим аналитиком в области розничных платежей и платежного законодательства.

Павел участвует в работе ряда консультативных институтов при органах государственной власти и Банке России. Выступает на специализированных мероприятиях и проводит лекции по вопросам ПОД/ФТ, регулирования платежной деятельности, доступности финуслуг, финансовым инновациям для представителей частного сектора и государственных органов в России, Казахстане, Малайзии, Монголии и других странах, в том числе в рамках программ Всемирного банка и ОЭСР. Является автором ряда публикаций по платежной тематике.

Поделиться:

1434 дня назад
22 мая 2020 14:00–14:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов